Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Эксклюзивный «Онтарио»

Компания «Метриум» заключила соглашение об эксклюзивной продаже второй очереди поселка «Онтарио», расположенного в 50 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Проект застраивается в три очереди. В настоящее время закончено строительство первой очереди, дома уже заселены. «Метриум» приступила к эксклюзивной реализации второй очереди: участки с подрядом и без, а также готовые дома разной степени отделки (под чистовую отделку, «под ключ» и полностью меблированные). Третья очередь предполагает строительство инфраструктуры.

Всего в поселке 72 домовладения на участках площадью 15 соток с центральными коммуникациями. Стоимость домов (219-350 кв. м.) - от 8 до 24 млн. рублей. Стоимость участков (по 15 соток) – 4 500 000 рублей (300 000 руб. за сотку). Стоимость подряда - 22 тыс. рублей за кв. м. под чистовую отделку. Купить коттедж в «Онтарио» можно с привлечением ипотечного кредита, что делает долгожданную покупку доступной уже сегодня. Проект аккредитован в Сбербанке России, который готов выдать кредит до 30 лет по ставкам - от 11,05% в рублях и от 9,35% в долларах и евро.

Дачный поселок бизнес-класса «Онтарио», расположенный в 50 км от МКАД по Киевскому шоссе, яркий представитель самого популярного на сегодняшний день сегмента деревянного домостроения: его дома возводятся из качественного клееного бруса с применением традиционных канадских технологий. Витражное остекление и второй свет, рациональные планировочные решения домов и их изящные светлые фасады, просторные террасы и балконы – каждую деталь канадцы «оттачивали» десятилетиями, так что россияне получили модель, по сути, доведенную до совершенства.

«Онтарио» расположен в сказочном месте: в окружении леса, рядом с знаменитыми Нарскими прудами - один из самых крупных водоемов запада Подмосковья. В поселке предусмотрено несколько уровней охраны, работает своя эксплуатирующая компания. Круглосуточно на территории находятся сотрудники службы эксплуатации. Таким образом, можно сэкономить на содержании охраны, садовника и горничной. В расчете на несколько домов затраты на такие сервисные услуги составят не более 500 долларов в месяц.

«Возрастающая тяга к здоровому образу жизни, спрос на экологически чистые продукты, строительные материалы и районы проживания, наконец, просто модный эко-тренд, покоривший Европу и Америку, а теперь набирающий силу и в России - это лишь часть причин, по которым интерес к деревянному домостроению на подмосковном рынке растет сумасшедшими темпами, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум». - Причем, сегодня уже и в элитном сегменте, и в сегменте бизнес-класса около трети коттеджей – из дерева: даже самые придирчивые и осторожные покупатели поняли, что проживание в деревянном доме не только положительно сказывается на здоровье, но и создает позитивное настроение. Дерево – это экологично, полезно, комфортно, к тому же, изящно: современные решения позволяют при сохранении единой концепции застройки каждому дому придать индивидуальные черты, каждый сделать неповторимым и запоминающимся». 

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.